الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل

KOMEG Technology Ind Co., Limited معلومات الاتصال

نوعية جيدة درجة حرارة رطوبة غرفة للمبيعات
نوعية جيدة درجة حرارة رطوبة غرفة للمبيعات
تسليم سريع ومنتجات ذات جودة عالية.

—— Gozia

متعاون ودود وممتع ، "أنا أحب المصنع وأحب التصميم وأحب أسلوب العمل"

—— فاغنر

تصميم وجودة اعجاب لي الكثير.

—— السيد يي

"مورد موثوق لغرفة اختبار المناخ".

—— دينيس

ابن دردش الآن

KOMEG Technology Ind Co., Limited

عنوان : المبنى 12 ، بحيرة سونغشان ، حديقة العلوم والتكنولوجيا الصغيرة والمتوسطة ، مدينة دونغ قوان ، 523808 ، مقاطعة قوانغدونغ
عنوان المصنع : المبنى 12 ، بحيرة سونغشان ، حديقة العلوم والتكنولوجيا الصغيرة والمتوسطة ، مدينة دونغ قوان ، 523808 ، مقاطعة قوانغدونغ
وقت العمل : 8:30-18:00(بتوقيت بكين)
هاتف العمل : +86-769-23321820(وقت العمل)   +86- 135-3268-5918(غير وقت العمل)
الفاكس : 86-769-83396675
اتصل بنا :
إرسال استفسارك مباشرة لنا
(0 / 3000)

اتصل شخص : Ms. KOMEG
المسمى الوظيفي : Sales Director
هاتف العمل : +86-135 3268 5918
WHATSAPP : +86-13929409801
WeChat : +86-18029096856
البريد الإلكتروني : us@komegtech.com
اتصل شخص : Ms. Annie
المسمى الوظيفي : Sales Representative
البريد الإلكتروني : annie@komegtech.com
اتصل شخص : Ms. Bella
المسمى الوظيفي : Sales
هاتف العمل : +8613532825374
WHATSAPP : +8613532825374
WeChat : +8613532825374
البريد الإلكتروني : bella@komegtech.com
اتصل شخص : Miss. Alison
المسمى الوظيفي : sales engineer
البريد الإلكتروني : alison@komegtech.com
اتصل شخص : Mr. Louis Long
المسمى الوظيفي : Sales Director
هاتف العمل : +86-135 3268 5918
البريد الإلكتروني : louis@komegtech.com
اتصل شخص : Miss. Kitty Ching
المسمى الوظيفي : Sales Executive of the 3rd. Oversea Dept.
هاتف العمل : 86-15013510613
سكايب : kittyching2013
البريد الإلكتروني : kitty@komegtech.com
اتصل شخص : Ms. Fiona Wang
المسمى الوظيفي : Sales Executive
هاتف العمل : +86-13428616029
WHATSAPP : +86-13428616029
سكايب : shuying.w@hotmail.com
البريد الإلكتروني : fiona@komegtech.com
اتصل شخص : Ms. Angela Huang
المسمى الوظيفي : Sales Director
هاتف العمل : +86-18680069808
WHATSAPP : +86-18680069808
سكايب : amyhuangwang
البريد الإلكتروني : angela@komegtech.com
اتصل شخص : Ms. Nancy Wong
المسمى الوظيفي : Sales Executive of 1st Overseas Dept.
هاتف العمل : +86-186 6648 1206
WHATSAPP : +86-186 6648 1206
سكايب : nancy.wong2013
WeChat : +8618666481206
البريد الإلكتروني : nancy@komegtech.com
اتصل شخص : Ms. anna
المسمى الوظيفي : Sales Representative
هاتف العمل : +86-18029096856
WHATSAPP : +86-18029096856
البريد الإلكتروني : anna@komegtech.com
KOMEG Technology(Shenzhen) Co., Limited
عنوان : Building 12, Songshan Lake, Small and Medium-Sized Science and Technology Park, Dongguan City, 523808, Guangdong Province, P.R.China
هاتف العمل : 86-769-22021820
الفاكس : 86-755-83459887
KOMEG Technology Ind (Hong Kong) Co., Limited
عنوان : FLAT/RM B 8/F CHONG MING BUILDING 72 CHEUNG SHA WAN RD KL
تفاصيل الاتصال
KOMEG Technology Ind Co., Limited

اتصل شخص: Ms. KOMEG

الهاتف :: +86-135 3268 5918

الفاكس: 86-769-83396675

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)